Олимпиада

  1. Эпилог
  2. Обновления
  3. Правила
  4. Описание видов состязаний
  5. Кланы участники
  6. Состязания
  7. Призеры

Вот и закончились Первые Олимпийские Игры Бойцовского Клуба.
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО всем участникам, зрителям и болельщикам кто поддержал идею их проведения.
Спасибо Администрации проекта и персонально Тринити, за то что поверила в идею Игр и помогла воплотить ее в жизнь!
Спасибо клану Spartans и персонально GrOmOzekA за дельные советы.
Спасибо DarkClan’у за сокрушительные нокауты их соперников в состязаниях [10] уровней.
Спасибо клану VIP и персонально -LuNaTiK- за чудесный уникальный подарок для всех призеров Игр.
Спасибо Лунный Рыцарь и Brutal Rebel, что не побоялись бросить вызов кланам от лица Серых и Сирых.
Спасибо клану AD и не расстраивайтесь ребята, в следующий раз эти 6ть Серебряных медалей я уверен обернуться золотом, ибо пусть и проигран финал но получен бесценный опыт и спортивная злость!
Спасибо клану Pride порвавших своих соперников в состязаниях [8] уровней
Спасибо Steel School одному из самых пунктуальных и вежливых кланов Олимпийских Игр.
Спасибо клану Knights of Justice за Ваше тотальное доминирование в Фулле [10] уровней.
Спасибо Ордену Паладинов за тягу быть первыми и побеждать!
Спасибо Sumerki за конкуренцию!
Спасибо HuRRicane, RecruitsArchangels и Odessa за достойное поведение и участие!
Спасибо NaVi за то, что не побоялись подать заявку после завершения регистрации и тем самым перевалили число участников за роковое число 13.
Спасибо Ведьмочке и Blada за УмОпоМрАчИтеЬныЙ финал Первички [10] (пять боев, две ничьи и победа на волоске!)
Спасибо ICE QUEEN за замечательные, будоражащие неокрепшую мужскую фантазию приваты, с фразой «Улли раздень меня » ;о))


Ну а теперь награждения…


В первую очередь хотелось бы отметить двух прославленных бойцов - Лопоухий и sapa.
Именно два этих бесстрашных война не побоялись заявиться на состязания в дисциплине «Можно все», но, к сожалению, из-за отсутствия конкуренции турниры не были проведены.
Администрация Олимпийских Игр приняла решение наградить этих храбрецов и выдать им в виде исключения иллюзии лавровых венков победителей соревнований и Уникальные Клановый подарок от клана Команчей!

КУЛАЧНЫЙ ПОЕДИНОК
Супер легкая весовая категория [7]
Золото - Лова_Лова_Гейм_Ова (Steel School)
Серебро - ya5on (Sumerki)
Бронза - Йода (Sumerki)

Легкая весовая категория [8]
Золото - Shady (AD)
Серебро - FreeMan (Орден Паладинов)
Бронза - DUMKO1991 (VIP)

Средняя весовая категория [9]
Золото - ИнКоГнИиТО (Орден Паладинов)
Серебро - GrOmOzekA (Spartans)
Бронза - -Нежный Яд- (Steel School)

Тяжелая весовая категория [10]
Золото - Ведьмочка (DarkClan)
Серебро - DarkWarrior (DarkClan)
Бронза - nomugop (VIP)

Супер тяжелая весовая категория [11]
Золото - Ponder (Орден Паладинов)
Серебро - TeachMe (Орден Паладинов)
Бронза - swat-snaiper (AD)

БОЙ НА ПЕРВИЧНОМ ОРУЖИИ
Супер легкая весовая категория [7]
Золото - Йода (Sumerki)
Серебро - Лова_Лова_Гейм_Ова (Steel School)
Бронза - ya5on (Sumerki)

Легкая весовая категория [8]
Золото - harley (Pride)
Серебро - Shady (AD)
Бронза - DUMKO1991 (VIP)

Средняя весовая категория [9]
Золото - Rand0m (Орден Паладинов)
Серебро - Tenzin (AD)
Бронза - ИнКоГнИиТО (Орден Паладинов)

Тяжелая весовая категория [10]
Золото - Ведьмочка (DarkClan)
Серебро - Blada (Орден Паладинов)
Бронза - КОСТОЛОМ (DarkClan)

Супер тяжелая весовая категория [11]
Золото - Ponder (Орден Паладинов)
Серебро - swat-snaiper (AD)
Бронза - -LuNaTiK- (VIP)

БОЙ В ФОРМАТЕ «КУЛОНКА»
Средняя весовая категория [9]
Золото - ИнКоГнИиТО (Орден Паладинов)
Серебро - Tenzin (AD)
Бронза - GrOmOzekA (Spartans)

Тяжелая весовая категория [10]
Золото - КОСТОЛОМ (DarkClan)
Серебро - Dims (Odessa)
Бронза - Enika (DarkClan)

БОЙ В ФОРМАТЕ «ФУЛЛ»
Супер легкая весовая категория [7]
Золото - Лова_Лова_Гейм_Ова (Steel School)
Серебро - ya5on (Sumerki)
Бронза - Йода (Sumerki)

Легкая весовая категория [8]
Золото - Горыныч о 42 головах (Pride)
Серебро - harley (Pride)
Бронза - FreeMan (Орден Паладинов)

Средняя весовая категория [9]
Золото - Enio (Steel School)
Серебро - CBET-TEHb (Sumerki)
Бронза - Alexa_Minialik (Pride)

Тяжелая весовая категория [10]
Золото - СерК (Knights of Justice)
Серебро - uNk1nd (AD)
Бронза - Cross-bones (Knights of Justice)

ГРУППОВЫЕ КЛАНОВЫЕ БОИ
Супер легкая весовая категория [7]
Золото - Sumerki (Состав Команды: Йода, ya5on и Сашка Суворов)

Легкая весовая категория [8]
Золото – Pride (Состав Команды: Горыныч о 42 головах, harley и -Igornord-)
Серебро – Sumerki (Состав Команды: Daddy, revenga и Черный копатель)

Средняя весовая категория [9]
Золото - Sumerki (Состав Команды: CBET-TEHb, Drongo и Bianconeri)
Серебро – AD (Состав Команды: Оглоед, Салатик и Tenzin )

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1. Паладинский орден (5 золотых/3 серебра/2 бронзы)
2. Sumerki (3 золотых/4 серебра/3 бронзы)
3. AD (1 золото/6 серебра/1 бронза)
4. DarkClan (3 золота/1 серебро/2 бронзы)
5-6. Steel School и Pride (3 золота/1 серебро/1бронза)
7. VIP (0 золота/0 серебра/ 4 бронзы)
8. Knights of Justice (1 золото/0 серебра/1 бронза)
9. Spartans (0 золота/1 серебро/1 бронза)
10. Odessa (0 золота/ 1 серебро / 0 бронзы)
11-14. Серые и Сирые, HuRRicane, RecruitsArchangels и NaVi (0 золота/ 0 серебра / 0 бронзы)

НАГРАЖДЕНИЕ
Общий призовой фонд Олимпиады составил 7 200 кр.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Все золотые медалисты (19 номинаций/ 25 золотых медалей) получают:
- по 1% от призового фонда а именно по 103 кр.
- Иллюзию шлема в виде Лаврового венка
- Золотую медаль в инфу
- Уникальный клановый подарок от клана Команчей

Все серебряные медалисты (18 номинаций / 22 серебряных медали) получают:
- Иллюзию шлема в виде Лаврового венка
- Серебряную медаль в инфу
- Уникальный клановый подарок от клана Команчей

Все бронзовые медалисты (16 номинаций / 16 медалей) получают:
- Иллюзию шлема в виде Лаврового венка
- Бронзовую медаль в инфу
- Уникальный клановый подарок от клана Команчей

КЛАНОВЫЕ
В командном зачете по количеству Золотых медалей:
I место. Орден Паладинов 5 золотых медалей (1080 кр.)
II – V место. Pride, Steel School, DarkClan и Sumerki, у всех по 3 золотых медали (по 270 кр.)

В командном зачете по общему количеству медалей:
I – II место. Орден Паладинов и Sumerki у обоих по 10 медалей разного достоинства (по 900 кр.)
III место. AD (360 кр.)

Игроком занявшим наибольшее количество призовых мест, а именно 4 оказался Йода, который получает дополнительный призовой фонд в размере 305 кр.

Так же не будут обделены внимание игроки принимавшие участие в Олимпийских Играх но не занявшие призовые места.
Все они получат уникальные значки участников Олимпийских Игр.

С уважением,
Ваши, Команчи


02.03.2013 - 20:35

В этой вкладке Вы можете просмотреть хронологию обновлений информации о боях на протяжении всего турнира (с 9 февраля по 2 марта 2013 года).
Внимание! Всем Капитанам Команд! О результатах боев Ваших Команд необходимо отписываться в данном топе, НЕ чаще 1 раза в день. Все вопросы, пожелания и т.п. тут. Спасибо.
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
Обновлена вкладка "Призеры"
02.03.2013 - 1:25
Обновлены турнирные сетки:
- Бои на первичном оружии
Обновлена вкладка "Призеры"
01.03.2013 - 23:20
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
Обновлена вкладка "Призеры"
01.03.2013 - 21:40
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
Обновлена вкладка "Призеры"
01.03.2013 - 20:30
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
Обновлена вкладка "Призеры"
01.03.2013 - 15:30
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
Обновлена вкладка "Призеры"
01.03.2013 - 14:15
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
Обновлена вкладка "Призеры"
01.03.2013 - 11:20
Обновлены турнирные сетки:
- Бои на первичном оружии
Обновлена вкладка "Призеры"
28.02.2013 - 19:10
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
Обновлена вкладка "Призеры"
28.02.2013 - 00:35
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок [8]
- Бои на первичном оружии [8]
27.02.2013 - 21:35
Обновлены турнирные сетки:
- Бои на первичном оружии [9]
27.02.2013 - 17:25
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
Обновлена вкладка "Призеры"
27.02.2013 - 15:25
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок [9]
Обновлена вкладка "Призеры"
27.02.2013 - 9:50
Обновлены таблицы состязаний:
- Бои в формате "Фулл"
Обновлена вкладка "Призеры"
26.02.2013 - 23:35
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
26.02.2013 - 21:50
Обновлены турнирные сетки:
- Бои на первичном оружии [10]
Обновлены таблицы состязаний:
- Бои в формате "Фулл"
Обновлена вкладка "Призеры"
26.02.2013 - 13:35
Обновлены турнирные сетки:
- Бои на первичном оружии [8]
25.02.2013 - 22:35
Обновлены турнирные сетки:
- Бои на первичном оружии [8]
25.02.2013 - 21:25
Обновлены таблицы состязаний и турнирные сетки:
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Фулл"
Обновлена вкладка "Призеры"
25.02.2013 - 18:15
Обновлены турнирные сетки:
- Кулачный поединок [10]
25.02.2013 - 11:25
Обновлены таблицы состязаний и турнирные сетки:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Групповые клановые бои
24.02.2013 - 22:30
Обновлена турнирная сетка:
- Кулачный поединок [8]
22.02.2013 - 10:40
Обновлены таблицы состязаний и турнирная сетка:
- Бои на первичном оружии
21.02.2013 - 23:45
Обновлена вкладка "Призеры" - при наведении курсора на цифру "количества медалей" всплывает подсказка с указанием, в каких состязаниях были получены медали.
Обновлена турнирная сетка:
- Кулачный поединок
21.02.2013 - 18:30
Обновлена вкладка "Призеры"
21.02.2013 - 16:30
Добавлены турнирные сетки состязаний:
- Бои на первичном оружии
21.02.2013 - 12:00
Добавлены турнирные сетки состязаний:
- Кулачный поединок
21.02.2013 - 11:20
Обновлены все таблицы состязаний
20.02.2013 - 23:20
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
- Бои в формате "Фулл"
20.02.2013 - 10:35
Обновлены таблицы состязаний:
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Фулл"
19.02.2013 - 22:15
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
19.02.2013 - 18:45
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
- Бои в формате "Фулл"
19.02.2013 - 12:15
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
18.02.2013 - 22:40
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
18.02.2013 - 19:30
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
18.02.2013 - 10:25
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
17.02.2013 - 14:25
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
16.02.2013 - 21:05
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
16.02.2013 - 12:35
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
15.02.2013 - 21:10
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
- Бои в формате "Фулл"
- Групповые клановые бои
15.02.2013 - 13:25
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
14.02.2013 - 19:50
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Фулл"
14.02.2013 - 11:25
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Фулл"
13.02.2013 - 20:00
Обновлены таблицы состязаний:
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
- Бои в формате "Фулл"
13.02.2013 - 14:50
Обновлены таблицы состязаний:
- Бои на первичном оружии
13.02.2013 - 13:25
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
13.02.2013 - 12:30
Обновлены таблицы состязаний:
- Бои в формате "Фулл"
- Бои в формате "Можно все"
- Групповые клановые бои
12.02.2013 - 18:35
Обновлены таблицы состязаний:
- Кулачный поединок
- Бои на первичном оружии
- Бои в формате "Кулонка"
- Бои в формате "Ювелирка"
11.02.2013 - 23:05
Дорогие Гости и Участники Олимпиады!
Приносим свои извинения за задержки в организационных вопросах.
На текущий момент полностью сформированы и утверждены Команды-Участники; их составы можно посмотреть во вкладке "Кланы участники".
В настоящее время полным ходом идет работа по разнесению игроков в группы соревнований. Вся информация в первичном виде выкладывается на форуме ОлдБК в этой ветке. Для удобства эта информация будет дублироваться во вкладке "Состязания", где Вы найдете всех участников в соответствующих категориях и уровневых группах. В этих же таблицах в дальнейшем будут постоянно (ежедневно) обновляться результаты проведенных боев.
Благодарим Вас за проявленное терпение.
11.02.2013
Друзья. Судьба заявок, оставленных после окончания срока регистрации (от 9 февраля) пока неизвестна. В связи с возможным появлением такого большого числа дополнительных участников Мы не в состоянии распределить персонажей по группам на текущий момент. Как только все организационные вопросы будут улажены, об этом будет сообщено на форуме ОлдБК, а также здесь. Пожалуйста, проявляйте терпение.
9.02.2013
Дорогие друзья!
Вот и завершился период регистрации Команд-участников.
Зарегистрированные Команды и их составы Вы можете посмотреть во вкладке "Кланы участники".
В ближайшее время (9.02.2012 г.) все участники будут разнесены по группам. Составы соотв. групп будут опубликованы во вкладке "Состязания"
Пожалуйста, проявите терпение.
9.02.2013
Олимпийские игры будут проходить в Avalon City с 10.02.2013г. по 28.02.2013г.
К участию в турнире будут допущены все кланы, подавшие заявку на регистрацию и одобренные Организаторами.
Регистрация Кланов на участие в Олимпиаде будет проходить в данном топике с 02.02.2013 по 08.02.2013г. включительно.


Регламент турнира:

I. Город и сроки проведения.
Олимпийские игры будут проходить в Avalon City с 10.02.2013г. по 28.02.2013г.
К участию в турнире будут допущены все кланы, подавшие заявку на регистрацию и одобренные Организаторами.

II. Дисциплины.
Соревнования Первых Олимпийских Игр пройдут по 8 видам спорта:

  • Кулачный Поединок
  • Бои на первичном оружии
  • Бои в формате «Кулонка»
  • Бои в формате «Ювелирка»
  • Бои в формате «Фулл»
  • Бои в формате «Можно всё»
  • Групповые клановые бои 
  • Эстафета в Лабиринте

Каждое из соревнований Олимпиады (за исключением Эстафеты в Лабиринте) пройдет в пяти (5) весовых категориях, а именно:

  • Супер легкая весовая категория [7]
  • Легкая весовая категория [8]
  • Средняя весовая категория [9]
  • Тяжелая весовая категория [10]
  • Супер тяжелая весовая категория [11]

Итого будет разыграно 108 комплектов медалей разного достоинства.
- 36 золотых
- 36 серебряных
- 36 бронзовых

III. Регистрация.
Регистрация Кланов на участие в Олимпиаде будет проходить в данном топике с 02.02.2013 по 08.02.2013г. включительно.

При регистрации необходимо указать ники Игроков, которые будут принимать участие в конкретных видах соревнований.
Не допускается заявка на участие в одном виде соревнований одной и той же весовой категории более 2ух участников от Клана.

Внимание!
Регистрация в Олимпиаде платная.
Перед подачей заявки на регистрацию главе клана необходимо произвести оплату через Банк ОлдБк на счет № 112783. Оплата за регистрацию в Олимпиаде взимается с клана один раз. Все средства, собранные с кланов при регистрации, пойдут в основной призовой фонд, из которого будут выдаваться призы победителям.

50 кр. за одну заявку человека на соревнование.
Внимание: Для участия в Эстафете в лабиринте и Групповых клановых боях требуется 3 (три) участника то вступительный взнос при этом составляет 50 кр. за всех 3 (трех) участников.

Пример:
1. UlliPekka - Капитан (http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?16538) заявлен для участия в:
- Бои в формате "Фулл" [10]
- Групповые клановые бои [10]
- Эстафета в Лабиринте
2. Mr Troop (http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?202217) заявлен для участия в:
- Бои в формате "Фулл" [9]
- Групповые клановые бои [9]
- Бои в формате "Ювелирка" [9]
- Эстафета в Лабиринте

В итоге клан оплачивает 300 кр
Из расчета:
- Бои в формате "Фулл" [10] - 50 кр
- Групповые клановые бои [10] - 50 кр
- Эстафета в Лабиринте - 50 кр
- Бои в формате "Фулл" [9] - 50 кр
- Групповые клановые бои [9] - 50 кр
- Бои в формате "Ювелирка" [9] - 50 кр

IV. Призовой фонд
Призовой фонд состоит из средств, полученных от Кланов при регистрации для участия в Олимпиаде.

Личный зачет 36% призового фонда:
1 место в любом виде соревнований: 1 % от средств, полученных от команд при регистрации в данном турнире.

Командный зачет по общему количеству медалей 30% призового фонда:
1 место: 15% от средств, полученных от команд при регистрации в данном турнире.
2 место: 10% от средств, полученных от команд при регистрации в данном турнире.
3 место: 5% от средств, полученных от команд при регистрации в данном турнире

Командный зачет по золотым медалям 30% призового фонда:
1 место: 15% от средств, полученных от команд при регистрации в данном турнире.
2 место: 10% от средств, полученных от команд при регистрации в данном турнире.
3 место: 5% от средств, полученных от команд при регистрации в данном турнире

Оставшийся призовой фонд в размере 4% будет выплачен игроку, занявшему большее количество призовых мест в разных дисциплина. В случае, если у двух и более игроков одинаковое количество призовых мест, победитель будет определяться по стоимости медалей.

Так же все призеры Олимпийских игр получат новые Уникальные подарки от Клана Команчей.

V. Описание соревнований
Кулачный Поединок – Физический, кулачный поединок между бойцами одной весовой категории, без магии и обкастов.

Бои на первичном оружии – Физический поединок на не заточенном оружии стоимостью до 16 кр. включительно, между бойцами одной весовой категории без магии и обкастов.

Бои в формате «Кулонка» - Физический поединок между бойцами одной весовой категории, без магии и обкастов. Из обмундирования на игроке могут быть одеты: статовые кольца 3 шт., кулон и не артовое оружие. Для уравнения шансов игроков разных склонностей так же запрещены любые вещи с требованием склонности.

Бои в формате «Ювелирка» - Физический поединок между бойцами одной весовой категории, без магии и обкастов. Из обмундирования на игроке могут быть одеты: любые кольца 3 шт., кулон, серьги и не артовое оружие. Для уравнения шансов игроков разных склонностей так же запрещены любые вещи с требованием склонности.

Бои в формате «Фулл» - Физический поединок, между бойцами одной весовой категории без магии и обкастов. Из обмундирования на игроке НЕ могут быть одеты любые виды артефактов.

Бои в формате «Можно всё» - Физический поединок между бойцами одной весовой категории в любом обмундировании и с применением любой магии.

Групповые клановые бои – Групповой поединок в формате «Фулл» 3 на 3 бойца одной весовой категории, без магии, обкастов и любых видов артефактов.

Эстафета в Лабиринте – Прохождение на скорость 3ех лабиринтов в подряд.
- Старт забега в одно и то же время из локации «Вход в лабиринт».
- Стартует игрок команды в Легкой весовой категории [8] в Обычный Лабиринт.
После прохождения лабиринта игрок бежит к контрольной точке в «Цветочный магазин» и передает эстафетную палочку 2ому игроку своей команды Средней весовой категории [9].
[8] to [9] палочку передал
[9] to [8] палочку принял
- Игрок Средней весовой категории [9] стартует в Героический лабиринт.
- После прохождения им Героического лабиринта игрок бежит к контрольной точке в «Цветочный магазин» и передает эстафетную палочку 3му игроку своей команды Тяжелой весовой категории [10]
[9] to [10] палочку передал
[10] to [9] палочку принял
- Игрок Тяжелой весовой категории [10] последовательно проходит Обычный Лабиринт, затем Героический Лабиринт и по выходу финиширует в контрольной точке «Цветочный магазин»
[10] to [Судья состязание] Клан N эстафету закончил.

VI. Правила проведения состязаний.
Состязания в каждой из дисциплин (за исключением Эстафеты в Лабиринте) проходит по одинаковой, нижеприведённой схеме.

- Все заявленные для участия Игроки случайным образом разбиваются на 4ыре группы с равным количеством участников (А, Б, В и Г).

- В период с 10.02.2013г. до 19.02.2013г. внутри группы Игроки проводят бои друг с другом с соблюдением правил турнира (один зачетный бой).
Победа = 3и очка
Ничья = 1 очко
Поражение = 0 очков

- По результатам первого круга 4 (четыре) Игрока занявшие первые места в своих группах продолжают участие в Соревновании и участвуют в играх на выбывание согласно приведенной ниже турнирной сетки.

- Игры ¼ финала пройдут в период с 20.02.2013г. по 22.02.2013г.

- Игры ½ финала пройдут в период с 23.02.2013г. по 25.02.2013г.

- Игры за призовые места пройдут с 26.02.2013г. по 28.02.2013г.

http://s017.radikal.ru/i425/1301/b7/47cd81e60764.jpg

Примечание:
1. все бои плейоф проходят до 2ух побед
2. для уравнения статов после сброса игроки выставляют кол-во статов равное меньшему из них двоих... т.е. если у меня 138 статов а у противника 126 то я себе после сброса расскидываю только 126

- Старт Эстафеты в Лабиринте состоится 28.02.2013г в 22:00

VII. Прочее
- На клановом сайте Команчей будет создан и ежедневно обновляться раздел посвященный Олимпийским Играм.

- Все результаты проведенных боев необходимо после их проведения постить в соответствующих разделах форума клан сайта Команчей (будут открыты за день до первых игр), согласно выложенному там шаблону «отчета о проведенном бое».


UpDate Дополнение к описанию соревнований:
- Бои на первичном оружии - Не точеное оружие себестоимостью до 16 кр
- Бои в формате "Кулонка" - Вещи могут быть МФ но запрещены АПЫ и ПОДГОНЫ
- Бои в формате "Ювелирка" - Вещи могут быть МФ но запрещены АПЫ и ПОДГОНЫ
- Эстафета в Лабиринте - прохождение на скорость
Кулачный Поединок – Физический, кулачный поединок между бойцами одной весовой категории, без магии и обкастов.

Бои на первичном оружии – Физический поединок на не заточенном оружии стоимостью до 16 кр. включительно, между бойцами одной весовой категории без магии и обкастов.

Бои в формате «Кулонка» - Физический поединок между бойцами одной весовой категории, без магии и обкастов. Из обмундирования на игроке могут быть одеты: статовые кольца 3 шт., кулон и не артовое оружие. Для уравнения шансов игроков разных склонностей так же запрещены любые вещи с требованием склонности.

Бои в формате «Ювелирка» - Физический поединок между бойцами одной весовой категории, без магии и обкастов. Из обмундирования на игроке могут быть одеты: любые кольца 3 шт., кулон, серьги и не артовое оружие. Для уравнения шансов игроков разных склонностей так же запрещены любые вещи с требованием склонности.

Бои в формате «Фулл» - Физический поединок, между бойцами одной весовой категории без магии и обкастов. Из обмундирования на игроке НЕ могут быть одеты любые виды артефактов.

Бои в формате «Можно всё» - Физический поединок между бойцами одной весовой категории в любом обмундировании и с применением любой магии.

Групповые клановые бои – Групповой поединок в формате «Фулл» 3 на 3 бойца одной весовой категории, без магии, обкастов и любых видов артефактов.

Эстафета в Лабиринте – Прохождение на скорость 3ех лабиринтов подряд.
- Старт забега в одно и то же время из локации «Вход в лабиринт».
- Стартует игрок команды в Легкой весовой категории [8] в Обычный Лабиринт.
После прохождения лабиринта игрок бежит к контрольной точке в «Цветочный магазин» и передает эстафетную палочку 2ому игроку своей команды Средней весовой категории [9].
[8] to [9] палочку передал
[9] to [8] палочку принял
- Игрок Средней весовой категории [9] стартует в Героический лабиринт.
- После прохождения им Героического лабиринта игрок бежит к контрольной точке в «Цветочный магазин» и передает эстафетную палочку 3му игроку своей команды Тяжелой весовой категории [10]
[9] to [10] палочку передал
[10] to [9] палочку принял
- Игрок Тяжелой весовой категории [10] последовательно проходит Обычный Лабиринт, затем Героический Лабиринт и по выходу финиширует в контрольной точке «Цветочный магазин»
[10] to [Судья состязание] Клан N эстафету закончил.
Серые и Сирые
  • Лунный Рыцарь [8]Инф. о Лунный Рыцарь - Капитан
  • Brutal Rebel [8]Инф. о Brutal Rebel
ViP
  • -LuNaTiK- [11]-LuNaTiK- - Капитан
  • nomugop [10]nomugop
  • Дальнобойщик [10]Дальнобойщик
  • Nika ua [9]Nika ua
  • аднамандат волшебник [9]аднамандат волшебник
  • DUMKO1991 [8]DUMKO1991
AD
  • swat-snaiper [11]swat-snaiper - Капитан
  • uNk1nd [10]uNk1nd
  • to-xa [10]to-xa
  • New Planet [10]New Planet
  • Оглоед [9]Оглоед
  • Салатик [9]Салатик
  • Tenzin [9]Tenzin
  • Shady [8]Shady
HuRRicane
  • Декстер [8]Декстер - Капитан
  • volandemort10 [8]volandemort10
Pride
  • Горыныч о 42 головах [8]Горыныч о 42 головах - Капитан
  • harley [8]harley
  • lord Ving [8]lord Ving
  • -Igornord- [8]-Igornord-
  • Alexa_Minialik [9]Alexa_Minialik
RecruitsArchangels
  • Last man standing [10]Last man standing - Капитан
Steel School
  • specific [8]specific - Капитан
  • Ziga Zaga [7]Ziga Zaga
  • HiJack [7]HiJack
  • Лова_Лова_Гейм_Ова [7]Лова_Лова_Гейм_Ова
  • Гуугл [8]Гуугл
  • Enio [9]Enio
  • -Нежный Яд- [9]-Нежный Яд-
  • БУ-БУ [8]БУ-БУ
  • The0s [10]The0s
Odessa
  • Dims [10]Dims - Капитан
Spartans
  • GrOmOzekA [9]GrOmOzekA - Капитан
Knights of Justice
  • Перец [10]Перец - Капитан
  • tyfan [9]tyfan
  • Путята [8]Путята
  • Сказка [9]Сказка
  • Aerial [10]Aerial
  • Пусичмоки [10]Пусичмоки
  • Овосчь [9]Овосчь
  • Prozektor [8]Prozektor
  • гусарр [8]гусарр
  • Efreitor [9]Efreitor
  • брат августа [7]брат августа
  • Лопоухий [10]Лопоухий
  • Прытя [9]Прытя
  • СерК [10]СерК
  • Cross-bones [10]Cross-bones
DarkClan
  • КОСТОЛОМ [10]КОСТОЛОМ - Капитан
  • Ведьмочка [10]Ведьмочка
  • sapa [11]sapa
  • Enika [10]Enika
  • DarkWarrior [10]DarkWarrior
  • Mr_White [8]Mr_White
  • Yurkov [9]Yurkov
Паладинский орден
  • Ponder [11]Ponder - Капитан
  • TeachMe [11]TeachMe
  • Орче [10]Орче
  • Blada [10]Blada
  • Mebius [10]Mebius
  • ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО
  • ICE QUEEN [9]ICE QUEEN
  • Rand0m [9]Rand0m
  • Hades [8]Hades
  • NetWorm [8]NetWorm
  • Red-Blue Lady [8]Red-Blue Lady
  • FreeMan [8]FreeMan
Sumerki
  • CBET-TEHb [9]CBET-TEHb - Капитан
  • Drongo [9]Drongo
  • Мошенник [8]Мошенник
  • Daddy [8]Daddy
  • Revenga [8]Revenga
  • Йода [7]Йода
  • ya5on [7]ya5on
  • Сашка Суворов [7]Сашка Суворов
  • Bianconeri [9]Bianconeri
  • Черный копатель [8]Черный копатель
NaVi
  • -McQueen- [9]-McQueen- - Капитан

Развернуть все
Если в состязании зарегистрирована только одна группа, то все бойцы проводят по два зачетных поединка друг с другом.
Если в состязании зарегистрированы две (или более) группы, то внутри своей группы все бойцы проводят по одному поединку друг с другом. В следующий этап выходят четыре игрока, набравшие наибольшее количество очков.
Расчет очков: победа 3 очка, ничья 1 очко, поражение 0 очков.
Кулачный поединок
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Ziga Zaga [7]Ziga Zaga 0
2 брат августа [7]брат августа 0
3 ya5on [7]ya5on 6
4 Лова_Лова_Гейм_Ова [7]Лова_Лова_Гейм_Ова 12
5 Йода [7]Йода 6
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа А (Второй Тур)
Ник игрока Очки
1 ya5on [7]ya5on 0
2 Йода [7]Йода 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Brutal Rebel [8]Инф. о Brutal Rebel 0
2 Shady [8]Shady 9
3 volandemort10 [8]volandemort10 9
4 lord Ving [8]lord Ving 3
5 Гуугл [8]Гуугл 15
6 гусарр [8]гусарр 9
7 NetWorm [8]NetWorm 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б
Ник игрока Очки
1 DUMKO1991 [8]DUMKO1991 12
2 Декстер [8]Декстер 15
3 harley [8]harley 12
4 specific [8]specific 0
5 Prozektor [8]Prozektor 9
6 FreeMan [8]FreeMan 9
7 Мошенник [8]Мошенник 0
8 Revenga [8]Revenga 6
9 --- 0
10 --- 0

Турнирная Сетка
Четвертьфинал
Гуугл [8]Гуугл FreeMan [8]FreeMan volandemort10 [8]volandemort10 DUMKO1991 [8]DUMKO1991
0 0 0 0
Полуфинал
FreeMan [8]FreeMan DUMKO1991 [8]DUMKO1991
6 3
ФИНАЛ
FreeMan [8]FreeMan Shady [8]Shady
3 6
6 0
DUMKO1991 [8]DUMKO1991 гусарр [8]гусарр
Бой за 3-е место
6 3
Shady [8]Shady гусарр [8]гусарр
Полуфинал
6 0 6 3
Shady [8]Shady harley [8]harley гусарр [8]гусарр Декстер [8]Декстер
Четвертьфинал
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Nika ua [9]Nika ua 9
2 Оглоед [9]Оглоед 12
3 -Нежный Яд- [9]-Нежный Яд- 12
4 tyfan [9]tyfan 10
5 Овосчь [9]Овосчь 7
6 Rand0m [9]Rand0m 0
7 Drongo [9]Drongo 12
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б
Ник игрока Очки
1 аднамандат волшебник [9]аднамандат волшебник 12
2 Tenzin [9]Tenzin 3
3 GrOmOzekA [9]GrOmOzekA 13
4 ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО 7
5 CBET-TEHb [9]CBET-TEHb 9
6 -McQueen- [9]-McQueen- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0

Турнирная Сетка
Четвертьфинал
Drongo [9]Drongo ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО -Нежный Яд- [9]-Нежный Яд- аднамандат волшебник [9]аднамандат волшебник
0 тех. победа тех. победа 0
Полуфинал
ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО -Нежный Яд- [9]-Нежный Яд-
6 3
ФИНАЛ
ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО GrOmOzekA [9]GrOmOzekA
6 3
6 0
-Нежный Яд- [9]-Нежный Яд- Оглоед [9]Оглоед
Бой за 3-е место
0 6
Оглоед [9]Оглоед GrOmOzekA [9]GrOmOzekA
Полуфинал
6 0 0 6
Оглоед [9]Оглоед CBET-TEHb [9]CBET-TEHb tyfan [9]tyfan GrOmOzekA [9]GrOmOzekA
Четвертьфинал
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Дальнобойщик [10]Дальнобойщик 9
2 to-xa [10]to-xa 12
3 Dims [10]Dims 6
4 Перец [10]Перец 0
5 Blada [10]Blada 6
6 Ведьмочка [10]Ведьмочка 9
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б
Ник игрока Очки
1 nomugop [10]nomugop 6
2 New Planet [10]New Planet 6
3 Last man standing [10]Last man standing 3
4 Пусичмоки [10]Пусичмоки 3
5 Орче [10]Орче 15
6 DarkWarrior [10]DarkWarrior 12
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0

Турнирная Сетка
Четвертьфинал
to-xa [10]to-xa nomugop [10]nomugop Дальнобойщик [10]Дальнобойщик DarkWarrior [10]DarkWarrior
0 0 0 тех. победа
Полуфинал
nomugop [10]nomugop DarkWarrior [10]DarkWarrior
0 6
ФИНАЛ
DarkWarrior [10]DarkWarrior Ведьмочка [10]Ведьмочка
0 6
тех. победа 0
nomugop [10]nomugop Dims [10]Dims
Бой за 3-е место
6 3
Ведьмочка [10]Ведьмочка Dims [10]Dims
Полуфинал
6 0 0 0
Ведьмочка [10]Ведьмочка New Planet [10]New Planet Dims [10]Dims Орче [10]Орче
Четвертьфинал
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 -LuNaTiK- [11]-LuNaTiK- 6
2 swat-snaiper [11]swat-snaiper 6
3 Ponder [11]Ponder 18
4 TeachMe [11]TeachMe 6
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа А (Второй Тур)
Ник игрока Очки
1 -LuNaTiK- [11]-LuNaTiK- 3
2 swat-snaiper [11]swat-snaiper 6
3 TeachMe [11]TeachMe 9
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Бои на первичном оружии
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Ziga Zaga [7]Ziga Zaga 0
2 брат августа [7]брат августа 0
3 ya5on [7]ya5on 6
4 Лова_Лова_Гейм_Ова [7]Лова_Лова_Гейм_Ова 9
5 Йода [7]Йода 9
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Лунный Рыцарь [8]Инф. о Лунный Рыцарь 12
2 Shady [8]Shady 8
3 Декстер [8]Декстер 18
4 lord Ving [8]lord Ving 4
5 Гуугл [8]Гуугл 6
6 гусарр [8]гусарр 4
7 NetWorm [8]NetWorm 6
8 Revenga [8]Revenga 9
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б
Ник игрока Очки
1 DUMKO1991 [8]DUMKO1991 12
2 volandemort10 [8]volandemort10 15
3 harley [8]harley 12
4 specific [8]specific 6
5 Prozektor [8]Prozektor 9
6 Hades [8]Hades 0
7 Daddy [8]Daddy 9
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0

Турнирная Сетка
Четвертьфинал
Декстер [8]Декстер Prozektor [8]Prozektor Revenga [8]Revenga harley [8]harley
7 1 0 6
Полуфинал
Декстер [8]Декстер harley [8]harley
3 6
ФИНАЛ
harley [8]harley Shady [8]Shady
6 0
3 6
Декстер [8]Декстер DUMKO1991 [8]DUMKO1991
Бой за 3-е место
3 6
DUMKO1991 [8]DUMKO1991 Shady [8]Shady
Полуфинал
3 6 6 0
Лунный Рыцарь [8]Инф. о Лунный Рыцарь DUMKO1991 [8]DUMKO1991 Shady [8]Shady volandemort10 [8]volandemort10
Четвертьфинал
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Nika ua [9]Nika ua 10
2 Салатик [9]Салатик 6
3 -Нежный Яд- [9]-Нежный Яд- 12
4 tyfan [9]tyfan 9
5 ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО 13
6 CBET-TEHb [9]CBET-TEHb 9
7 -McQueen- [9]-McQueen- 3
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б
Ник игрока Очки
1 аднамандат волшебник [9]аднамандат волшебник 0
2 Tenzin [9]Tenzin 9
3 GrOmOzekA [9]GrOmOzekA 12
4 Овосчь [9]Овосчь 6
5 Rand0m [9]Rand0m 12
6 Drongo [9]Drongo 6
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0

Турнирная Сетка
Четвертьфинал
ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО Drongo [9]Drongo Nika ua [9]Nika ua Rand0m [9]Rand0m
тех. победа 0 0 тех. победа
Полуфинал
ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО Rand0m [9]Rand0m
0 6
ФИНАЛ
Rand0m [9]Rand0m Tenzin [9]Tenzin
6 0
0 0
ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО GrOmOzekA [9]GrOmOzekA
Бой за 3-е место
6 3
Tenzin [9]Tenzin GrOmOzekA [9]GrOmOzekA
Полуфинал
0 6 0 6
-Нежный Яд- [9]-Нежный Яд- Tenzin [9]Tenzin CBET-TEHb [9]CBET-TEHb GrOmOzekA [9]GrOmOzekA
Четвертьфинал
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 nomugop [10]nomugop 5
2 uNk1nd [10]uNk1nd 12
3 Last man standing [10]Last man standing 9
4 Перец [10]Перец 4
5 Орче [10]Орче 6
6 КОСТОЛОМ [10]КОСТОЛОМ 7
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б
Ник игрока Очки
1 Дальнобойщик [10]Дальнобойщик 0
2 to-xa [10]to-xa 12
3 Dims [10]Dims 3
4 Пусичмоки [10]Пусичмоки 12
5 Blada [10]Blada 9
6 Ведьмочка [10]Ведьмочка 6
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0

Турнирная Сетка
Четвертьфинал
uNk1nd [10]uNk1nd Ведьмочка [10]Ведьмочка КОСТОЛОМ [10]КОСТОЛОМ to-xa [10]to-xa
0 6 6 0
Полуфинал
Ведьмочка [10]Ведьмочка КОСТОЛОМ [10]КОСТОЛОМ
6 3
ФИНАЛ
Ведьмочка [10]Ведьмочка Blada [10]Blada
8 5
6 0
КОСТОЛОМ [10]КОСТОЛОМ Орче [10]Орче
Бой за 3-е место
6 0
Blada [10]Blada Орче [10]Орче
Полуфинал
0 6 6 0
Last man standing [10]Last man standing Blada [10]Blada Орче [10]Орче Пусичмоки [10]Пусичмоки
Четвертьфинал
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 -LuNaTiK- [11]-LuNaTiK- 6
2 swat-snaiper [11]swat-snaiper 10
3 Ponder [11]Ponder 18
4 TeachMe [11]TeachMe 1
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Бои в формате «Кулонка»
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Tenzin [9]Tenzin 12
2 tyfan [9]tyfan 6
3 ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО 21
4 GrOmOzekA [9]GrOmOzekA 12
5 Прытя [9]Прытя 0
6 ICE QUEEN [9]ICE QUEEN 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 to-xa [10]to-xa 9
2 Dims [10]Dims 18
3 КОСТОЛОМ [10]КОСТОЛОМ 19
4 New Planet [10]New Planet 13
5 Перец [10]Перец 11
6 Enika [10]Enika 15
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
Бои в формате «Ювелирка»

К сожалению, бои в этом формате не состоялись.

(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Tenzin [9]Tenzin 0
2 tyfan [9]tyfan 0
3 ИнКоГнИиТО [9]ИнКоГнИиТО 0
4 GrOmOzekA [9]GrOmOzekA 0
5 Прытя [9]Прытя 0
6 ICE QUEEN [9]ICE QUEEN 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 to-xa [10]to-xa 0
2 Dims [10]Dims 0
3 Перец [10]Перец 0
4 Enika [10]Enika 0
5 uNk1nd [10]uNk1nd 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
Бои в формате «Фулл»
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Ziga Zaga [7]Ziga Zaga 0
2 Йода [7]Йода 3
3 Лова_Лова_Гейм_Ова [7]Лова_Лова_Гейм_Ова 9
4 ya5on [7]ya5on 6
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Shady [8]Shady 9
2 harley [8]harley 22
3 FreeMan [8]FreeMan 21
4 Revenga [8]Revenga 12
5 Горыныч о 42 головах [8]Горыныч о 42 головах 31
6 NetWorm [8]NetWorm 4
7 Daddy [8]Daddy 19
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 Alexa_Minialik [9]Alexa_Minialik 12
2 GrOmOzekA [9]GrOmOzekA 4
3 Drongo [9]Drongo 10
4 Enio [9]Enio 21
5 CBET-TEHb [9]CBET-TEHb 12
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
Группа А
Ник игрока Очки
1 uNk1nd [10]uNk1nd 18
2 Dims [10]Dims 3
3 Cross-bones [10]Cross-bones 12
4 to-xa [10]to-xa 6
5 СерК [10]СерК 21
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
Группа Б (Пустая)
Ник игрока Очки
1 --- 0
2 --- 0
3 --- 0
4 --- 0
5 --- 0
6 --- 0
7 --- 0
8 --- 0
9 --- 0
10 --- 0
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
Бои в формате «Можно всё»

К сожалению, бои в этом формате не состоятся.

(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
Групповые клановые бои
(Показать/Скрыть)
Два клана проводят между собой серию из трех боев.
1. Steel School
2. Sumerki - техническая победа.
(Показать/Скрыть)
Два клана проводят между собой серию из трех боев.
1. Pride - 9 очков (3 победы)
2. Sumerki - 0 очков (0 побед)
(Показать/Скрыть)
Два клана проводят между собой серию из трех боев.
1. AD - 4 очка (1 победа; 1 ничья)
2. Sumerki - 7 очков (2 победы; 1 ничья)
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
(Показать/Скрыть)
К сожалению, бои в этой весовой категории не состоятся.
Эстафета в Лабиринте

К сожалению, Эстафета в Лабиринте не состоялась.

(Показать/Скрыть)
Старт Эстафеты в Лабиринте состоится 28.02.2013 г. в 22:00

Участники эстафеты
Команда [8] прибыл [9] прибыл [10] прибыл
1 ViP --- --- ---
2 Steel School --- --- ---
3 Knights of Justice --- --- ---
4 DarkClan --- --- ---
5 Паладинский орден --- --- ---

Развернуть все
Призеры
Команда Итого:
1 Паладинский орден

5

3

2

10
2 Sumerki

3

4

3

10
3 AD

1

6

1

8
4 DarkClan

3

1

2

6
5 Pride

3

1

1

5
6 Steel School

3

1

1

5
7 ViP 0 0

4

4
8 Knights of Justice

1

0

1

2
9 Spartans 0

1

1

2
10 Odessa 0

1

0 1
11 Серые и Сирые 0 0 0 0
12 HuRRicane 0 0 0 0
13 RecruitsArchangels 0 0 0 0
14 NaVi 0 0 0 0

P.S. При наведении курсора на цифры "количество медалей" появится всплывающая подсказка.
   
© Сomanches